суббота, 20 ноября 2021 г.

Конструирование

  

 является одним из наиболее естественных для ребенка любимых им занятий. Привлекает прежде всего тем, что оно близко к играм и настоящей трудовой деятельности.Создание разнообразных построек из строительного материала, изготовление поделок и игрушек из бросового и природного материалов, поделок из бумаги и картона – все это пробуждает творческую активность ребенка.

понедельник, 15 ноября 2021 г.


Дорогие родители, Главное управление МЧС России  напоминает, что в ваших силах предостеречь детей от опасностей, связанных с попаданием на лед.

 Для этого следует знать несколько правил поведения на льду и закрепить их в сознании ребенка. Первое и самое главное правило - не пускайте детей одних на лед! Но в жизни всякое может произойти. Поэтому в целях сохранности вашего ребёнка побеседуйте с ним о правилах поведения на льду.

воскресенье, 7 ноября 2021 г.

Уважаемые родители, сегодня хочется поговорить о важной теме «О соблюдении внутреннего распорядка детского сада родителями», а точнее, об опоздании и отсутствия в детском саду.

Родители, которые опаздывают в детский сад или вообще не посещают его, искренне не понимают, чем так недоволен воспитатель. Ну, опоздали, ну не пришли. Что в этом плохого? Это же не школа. При этом они забывают, что детский сад это образовательное учреждение.

понедельник, 1 ноября 2021 г.

"Праздник осени"
 По традиции нашего сада каждый год мы  прощаемся с осенью.

Танцуем, поём, рассказываем стихи и конечно же играем в весёлые игры. И этот год не исключение.