вторник, 12 декабря 2023 г.

 

"Семейный бюджет. Хочу и Надо"

Финансовое просвещение и воспитание детей дошкольного возраста – это новое направление в дошкольной педагогике, так как финансовая грамотность является глобальной социальной проблемой, неотделимой от ребенка с самых ранних лет его жизни. Дети, так или иначе, рано включаются в экономическую жизнь семьи: сталкиваются с многочисленной рекламой, деньгами, ходят с родителями в магазин, овладевая, таким образом, первичными экономическими знаниями, пока еще на начальном уровне. Грамотное отношение к собственным деньгам и опыт пользования финансовыми продуктами в раннем возрасте открывает хорошие возможности и способствует финансовому благополучию детей, когда они вырастают.

суббота, 9 декабря 2023 г.

 

Накануне празднования "Нового года" в нашем дошкольном  учреждении была организована акция "Посылка нашим героям". В акции приняли участие дети, родители и воспитатели.  

Наши воспитанники сделали "Обереги" для наших защитников. В которые вложили всю теплоту и любовь. Желаем нашим защитникам здоровья и скорейшего возвращения домой

понедельник, 4 декабря 2023 г.

 

 4 декабря наше  дошкольное учреждение посетили представители Саянской епархии Русской Православной церкви педагогов - психолог Инесса Васильевна Марканчева и сотрудник отдела религиозного образования Людмила Анатольевна Невидимова. Которые провели с воспитанниками подготовительных и старших групп мероприятие "Путешествие в поисках добродетелей".